#1 27-01-2023 20:45

MaricelaGu
Inscription : 27-01-2023
Messages : 32
Site Web

Психолог онлайн - Гай - индивидуальные консультации.

Гай Психолог - Онлайн психолог. Гай - Онлайн-сервис консультаций с психологом.

Психолог онлайн Гай

Психолог онлайн Гай запись



Праздничные дни окончились, а особые условия – решительно нет!??
Получка израсходована еще вчера, а до аванса жить две недели.
Специально для этого при консультации напишите это слово : "Владлен Жив" и получите отберите скидку в цене от 5 до 17% на первую консультацию.

Умственный багаж и безупречный опыт специалиста по психологии помогут при следующих вопросах:

- Принятие себя.
- Преодоление кризисов и сложных жизненных ситуаций.
- Преодоление кризисов.
- Детско-родительские отношения.
- Психологические травмы.
- Психологическая диагностика партнёрских отношений.
- Жертва нарцисса.
- Выход из сложных ситуаций.
- Проблемы с самоконтролем.
- Отсутствие физической и (или) эмоциональной энергии.
- Выход из сложных ситуаций.
- Эмоциональное истощение.
- Поиск опор, ресурсов в окружающем мире и внутри себя.
- Обучение ментальной гигиене.
- Страхи, фобии и тревожность.

Чем ориентирую:
Консультирование пар. Психологическое консультирование взрослых. Юнгианский анализ. Провокативная (или провокационная) психотерапия. Консультация..


Клиенты не приходят с четким запросом «мне нужен клинический психолог, потому что у меня расстройство». Вместо этого они говорят о проблемах в работе и семье, о прокрастинации и проблемах с мотивацией, о поиске цели в жизни и самооценке. И за этими обычными на первый взгляд запросами могут скрываться депрессивные и тревожные расстройства, синдром дефицита внимания и гиперактивности, расстройства личности и другая патология. Без знаний клинической психологии их не заметить, а значит, процесс терапии может усложниться. А это влияет и на психолога, и на пациента:

При недопонимании своей значимости в жизни клиента психолог может необдуманными действиями натворить много бед: случайное слово, сказанное клиенту в момент, когда тот был максимально восприимчив, может буквально запрограммировать его на то или иное состояние. Однако и взваливая на себя всю ответственность не только за процесс консультирования, но и за его результат, психолог не только берет на себя непосильную ношу, но и вредит самому клиенту, лишая того возможности самому научиться отвечать за себя. При такой терапии клиент, даже получив какой-то положительный результат, не сможет сам справиться с малейшей жизненной трудностью.

Гай квалифицированная помощь психолога онлайн. Ижевск; Облучье; Новомичуринск; Оханск; Белинский; Гай профессиональная консультация и услуги психолога. Ставрополь; Южа; Пугачёв; Горняк; Кубинка; Сибай; Бердск; Абакан; Чухлома; Ефремов;

Гай Консультация психолога онлайн.Получается, что в России психолог – это ни в коем случае не ВРАЧ-психотерапевт, поскольку он не имеет медицинского образования и диплома врача. Однако психолог может заниматься психотерапией – в смысле, может использовать не медикаментозные методы коррекции. Таким образом, разделение на психологов и психотерапевтов становится все более условным, и, как я уже сказал, все чаще лучшими психотерапевтами, т.е. специалистами по не медикаментозным методам коррекции, оказываются именно психологи с университетским образованием.

В остальном путь клинического психолога не отличается от пути психолога-консультанта: нужна личная терапия, супервизии и интервизии, практика и постоянное развитие. Специалисту в клинической психологии недостаточно теоретических знаний: в работе с пациентами и клиентами очень важны практические навыки.

Гай Консультация. Психолога. Кола; Дно; Кировск; Казань; Суоярви; Гай индивидуальные консультации. Ардатов; Порхов; Родники; Тара; Кола; Ливны; Домодедово; Злынка; Сорск; Каспийск;

Психоневролог работает на стыке психологии и неврологии, т.е. исследует как мозговые поражения пациента, так и расстройства нервной системы, в этом акценте на физических и физиологических основах нервной деятельности и есть его главное отличие от психотерапевта.

Гай Консультация психолога онлайн. С психологией и психотерапией все сложнее. Это области науки, которые занимаются душевными проблемами здоровых с точки зрения психиатрии людей, но испытывающих внутренние страдания. Полезно вспомнить, что «психе» по-гречески означает «душа».

Знания и профессиональный опыт психолога помогут при следующих проблемах:
- Нарушения поведения. - Утрата смысла жизни. - Эмоциональная зависимость. - Различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли. - Преодоление кризисов и сложных жизненных ситуаций. - Работа с психологической травмой. - Тревожность. - Проблемы с самоконтролем. - Проблемы в семьях и парах (в том числе ревность, измена и агрессия). - Профессиональная ориентация выпускников. - Внутриличностный и межличностный конфликты. - Тревожные состояния. - Повышенная или заниженная самооценка, обострённое чувство вины. - Помощь в выстраивании функциональных границ, изменении паттернов поведения. - Преодоление кризисов и сложных жизненных ситуаций. - Работа с запросом на самореализацию и улучшения самооценки. - Разрешение внутренних/внешних конфликтов и кризисов - Непереносимость одиночества. - трудности в социализации. - Xроническая усталость.


Выбор направлений в области психологии огромен: есть психологи, которые работают с персоналом, специалисты по социальной работе, по работе с детьми, родителями, взрослыми людьми, семейные психологи и психотерапевты. Отдельное направление — дефектология. Психолог-дефектолог занимается детьми с отклонениями в развитии. Есть ещё нейропсихологи, они работают с детьми, у которых сложности в поведении и обучении.

Конечно, на момент прихода к психологу клиент может не осознавать того, что, по большому счету, он сам бессознательно выбирает свои страдания. Но он хочет изменить свое состояние, а это означает, что он хочет сделать другой выбор, и, скорее всего, пока еще не знает, как это сделать. Так что задача психолога - помочь человеку сделать выбор в пользу здоровья и ответственности за свою жизнь. Собственно, такое сопровождение клиента по всем этапам морального выбора - от осознания его необходимости до его совершения, поддержка, которую может оказать психолог на всех этапах работы с проблемной ситуацией, помогая сделать для каждого конкретного момента наиболее правильный выбор, и понимается нами как ассистированный моральный выбор.

Гай онлайн-запись на консультацию к психологу. Каменск-Уральский; Домодедово; Бирск; Лагань; Кремёнки; Гай скидка на консультацию психолога. Выкса; Невель; Оренбург; Гуково; Волосово; Кириллов; Кировск; Шадринск; Козьмодемьянск; Ярославль;

Для получения онлайн-помощи психолога нужно связаться с нашим менеджером и обсудить время и дату сеанса. Затем в выбранный день происходит беседа через мессенджер: Вайбер, Телеграм, WhatsApp или Скайп.

Посмотрите: к психологам порой обращаются люди, ищущие легких путей. Они не хотят работать над собой и обращаться к Богу, потому что это колоссальный труд, но хотят прийти к психологу, который их утешит, и даст им конкретный рецепт: 10 ступеней достижения мечты, 7 шагов для счастливого супружества, 3 этапа познания себя и так далее. По крайней мере, такова «популярная психология», которой, увы, сейчас много.

Получается, что в России психолог – это ни в коем случае не ВРАЧ-психотерапевт, поскольку он не имеет медицинского образования и диплома врача. Однако психолог может заниматься психотерапией – в смысле, может использовать не медикаментозные методы коррекции. Таким образом, разделение на психологов и психотерапевтов становится все более условным, и, как я уже сказал, все чаще лучшими психотерапевтами, т.е. специалистами по не медикаментозным методам коррекции, оказываются именно психологи с университетским образованием.

Нейропсихология — проведение нейропсихологической диагностики и коррекции детей и взрослых с нарушениями развития, разработка программ нейропсихологической реабилитации.



Гай акция на консультацию психолога. Сибай; Черногорск; Исилькуль; Межгорье; Новокуйбышевск; Гай скидка на консультацию психолога. Чебаркуль; Певек; Пролетарск; Вилючинск; Ставрополь; Каменск-Уральский; Южа; Певек; Свободный; Дзержинск;

Гай запись на консультацию. Михайловск; Ангарск; Хасавюрт; Михайловск; Мурино; Гай акция на консультацию психолога. Ангарск; Выборг; Саратов; Моршанск; Анива; Лысково; Великий Устюг; Павловский Посад; Судакне призн.; Вельск;

Гай Консультация. Психолога. Назарово; Гулькевичи; Кинель; Минусинск; Прохладный; Гай записаться на онлайн-консультацию. Дубовка; Юрга; Новосокольники; Абаза; Улан-Удэ; Кемерово; Грязовец; Кунгур; Новохопёрск; Инза;

Гай психолог онлайн - консультация и помощь. Наволоки; Междуреченск; Межгорье; Элиста; Дмитров; Гай Консультация. Психолога. Липецк; Тайга; Кубинка; Советск; Дальнереченск; Сясьстрой; Омутнинск; Клин; Березники; Ухта;

Гай запись на консультацию. Темников; Ставрополь; Мытищи; Городовиковск; Первоуральск; Гай нужна помощь психолога? Дятьково; Данилов; Гремячинск; Александровск; Белинский; Дивногорск; Чердынь; Горняк; Междуреченск; Ефремов;

Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - консультация психолога и запись на прием.

Гай - записаться на онлайн-консультацию.

Гай - нужна помощь психолога?


Гай - квалифицированная помощь психолога онлайн.

Гай - подберите своего психолога прямо сейчас.

Гай - срочная помощь психолога.

Гай - консультация психолога и запись на прием.

Гай - онлайн-запись на консультацию к психологу.


Гай - доступная консультация психолога.

Гай - интернет-консультация психолога.

Гай - услуги психолога онлайн.

Гай - консультация психолога и запись на прием.

Гай - скидка на консультацию психолога.


Гай - квалифицированная помощь психолога онлайн.

Гай - квалифицированная помощь психолога онлайн.

Гай - онлайн-запись на консультацию к психологу.

Гай - консультация психолога и запись на прием.

Гай - квалифицированная помощь психолога онлайн.


Гай - Консультация. Психолога.

Гай - срочная помощь психолога.

Гай - нужна помощь психолога?

Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - профессиональная консультация и услуги психолога.


Гай - индивидуальные консультации.

Гай - услуги психолога онлайн.

Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - онлайн-запись на консультацию к психологу.

Гай - Консультация. Психолога.


Гай - помощь психолога-онлайн.

Гай - профессиональная консультация и услуги психолога.

Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - подберите своего психолога прямо сейчас.

Гай - услуги психолога онлайн.


Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - актуальная скидка на консультацию психолога.

Гай - доступная консультация психолога.

Гай - доступная консультация психолога.

Гай - запись на консультацию.


Получается, что в России психолог – это ни в коем случае не ВРАЧ-психотерапевт, поскольку он не имеет медицинского образования и диплома врача. Однако психолог может заниматься психотерапией – в смысле, может использовать не медикаментозные методы коррекции. Таким образом, разделение на психологов и психотерапевтов становится все более условным, и, как я уже сказал, все чаще лучшими психотерапевтами, т.е. специалистами по не медикаментозным методам коррекции, оказываются именно психологи с университетским образованием.

Знания о норме и патологии и как с ней работать помогают специалисту лучше понимать процесс психотерапии и эффективнее работать с клиентами без расстройств. Он яснее понимает, что нужно сделать, чтобы выработать и закрепить новое поведение клиента, какие у него могут возникнуть трудности, как их предотвратить или преодолеть.

К психологам до сих пор относятся с недоверием и обращаются за помощью в крайнем случае, предпочитая обратиться к друзьям и родственникам за помощью и советом. Но это не заменит качественную консультацию у специалиста. Ведь советы друзей и родственников могут быть применимы именно к их жизни, а в вашей жизни они могут не подействовать, а порой даже навредить. Работа психолога похожа на работу врача, который качественно меняет жизнь к лучшему. Решить проблемы сможете только вы сами, а психолог будет вашим помощником. Вы сможете самостоятельно разбираться с проблемами внутри себя, отвечать себе на вопросы и находить верные решения той проблемы, которая возникла.

А вот психиатр может быть и психотерапевтом, и психологом. Это специалист с высшим медицинским образованием, который имеет право лечить пациентов с тяжелыми патологиями психики, которые вызваны поражением головного мозга. Также психиатр может работать с такими расстройствами как шизофрения, эпилепсия и психозы. В основном лечение психических расстройств проводят на основе медикаментозного воздействия, однако нередко применяют, в том числе, и психотерапевтические методы лечения.

Гай - помощь психолога-онлайн.

Гай - онлайн-запись на консультацию к психологу.

Гай - акция на консультацию психолога.

Гай - услуги психолога онлайн.

Гай - актуальная скидка на консультацию психолога.


Гай - профессиональная консультация и услуги психолога.

Гай - Консультация. Психолога.

Гай - профессиональная консультация и услуги психолога.

Гай - срочная помощь психолога.

Гай - индивидуальные консультации.


Психоневролог работает на стыке психологии и неврологии, т.е. исследует как мозговые поражения пациента, так и расстройства нервной системы, в этом акценте на физических и физиологических основах нервной деятельности и есть его главное отличие от психотерапевта.

Как работают психологи? Во время приема психологи чаще всего беседуют — задают вопросы и внимательно слушают ответы. Реже включают музыку, показывают картины или играют — такие методы помогают психологу понять клиента, а клиенту — отвлечься и расслабиться.

Взгляд со стороны. На этом этапе психолог формирует у пациента как бы отстраненное восприятие проблемы. Предлагает взглянуть на нее под другим углом, непредвзято, отбросив субъективное восприятие.

Многие не видят разницы между психологом и психотерапевтом, а она, на самом деле, существенная. Психолог занимается проблемами психологическими и социальными и проблемами во взаимоотношениях, такими как, например, неуверенность в себе или какие-то тревоги. А на самом деле они должны заниматься проблемами взаимоотношений и какими-то личностными психологическими проблемами, которые не стали еще патологией. А психологи этим часто занимаются, поэтому они и сами путают свое предназначение и путают население, которое не видит разницы между психотерапевтом и психологом. В законодательстве четко определено, что психологи занимаются социально -психологической реабилитацией, а врачи занимаются медицинскими проблемами, патологией психики, поведения, пограничными состояниями, неврозами и зависимостями – это епархия медицинского уровня, более высокого уровня, потому что патология – это не только психологические какие-то проблемы, это часто соматические сопутствующие заболевания в психологической проблеме".

Гай - индивидуальная консультация психолога.

Гай - квалифицированная помощь психолога онлайн.

Гай - интернет-консультация психолога.

Гай - подберите своего психолога прямо сейчас.

Гай - запись на консультацию.


ПСИХИАТР - самая «страшная» для российского менталитета специальность, по причине живучего мифа о «карательной психиатрии» и неизбежных ассоциаций со всеми ужасами психической патологии - «Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и сума» (А.С.Пушкин). В каких же случаях принято обращаться к психиатру? Прежде всего, тогда же, когда обращаются к врачу-психотерапевту, но при отсутствии такового. В отдаленных провинциальных поселках - это далеко не редкость.

Психологи помогают пациентам разных возрастов и родителям - в процессе информирования о болезни и предстоящем этапе лечения, помогают организовать жизнь ребенка в условиях больницы, подобрать для детей занятия, дать рекомендации по поводу улучшения адаптации и расширения способов совладания с различными трудностями, наладить отношения между ребенком и родителем, снизить конфликтность в отделении между родителями и персоналом или внутри родительского коллектива отделения и т.д.

А вот психиатр может быть и психотерапевтом, и психологом. Это специалист с высшим медицинским образованием, который имеет право лечить пациентов с тяжелыми патологиями психики, которые вызваны поражением головного мозга. Также психиатр может работать с такими расстройствами как шизофрения, эпилепсия и психозы. В основном лечение психических расстройств проводят на основе медикаментозного воздействия, однако нередко применяют, в том числе, и психотерапевтические методы лечения.

Психиатр – это уже «тяжелая артиллерия». Это специалист с высшим медицинским образованием, который работает с пациентами с самыми разными формами психических расстройств и болезнями мозга. Он проводит исследования, выявляет причины отклонений, делает заключение о состоянии психического здоровья пациента, его дееспособности, назначает серьезные медикаменты, в том числе – рецептурные.

Гай - индивидуальные консультации.

Гай - индивидуальные консультации.

Гай - актуальная скидка на консультацию психолога.

Гай - интернет-консультация психолога.

Гай - онлайн-запись на консультацию к психологу.


Гай - записаться на онлайн-консультацию.

Гай - Консультация. Психолога.

Гай - психолог онлайн - консультация и помощь.

Гай - квалифицированная помощь психолога онлайн.

Гай - актуальная скидка на консультацию психолога.


Так, далеко не каждый клиент действительно желает быть излеченным. Как бы ни велика была боль, что привела его к психотерапевту, она может оказаться приемлемой ценой, которую клиент платит за все выгоды (так называемые «вторичные» выгоды), получаемыми им от своего нынешнего положения: внимание, заботу, близких, возможность позволять себе капризы, свободу от обязанностей. Такой клиент приходит к психотерапевту не для того, чтобы на самом деле стать здоровым, а для того, чтобы убедить близких (а заодно и себя самого), что ему на самом деле очень плохо - вот даже психотерапевт не помог. Конечно, он не против того, чтобы ему стало легче, но при этом в окружении ничего не должно измениться.

В отличие от психолога и психотерапевта у психиатра подход к лечению психических патологий значительно шире. Диагностика заболеваний проводится на основе лабораторных анализов и применения медицинского и психологического тестирования.

Психиатр – имеет право консультировать психически здоровых и лечить психически больных людей (с серьёзными душевными заболеваниями); назначает лечение, выписывает лекарства, проводит освидетельствование людей и определяет степень их психического здоровья и дееспособности. Без письменного согласия пациента, врач не может даже беседовать и обязан при этом документировать свои наблюдения и шифровать диагноз. В его компетенции принудительно госпитализировать человека, в случае, если его состояние опасно для окружающих или самого этого человека. Может официально определить диагноз человека.

Клиническая психология занимает пограничное место между теорией и практикой. Она находится на стыке психологии и психиатрии, то есть изучает пограничные состояния. К клиническому психологу обращаются в том случае, когда серьезной патологии еще нет, но и существующее состояние уже нельзя назвать нормой. Суть работы специалиста состоит в том, чтобы умело сочетать психотерапевтические методы с медицинскими. Клиническая психология имеет несколько отраслей.

Hors ligne

Réponse rapide

Veuillez composer votre message et l'envoyer
Si vous êtes un être humain ne changez pas le contenu de ces deux champs.

Pied de page des forums